Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Ohne Titel, handsigniert: Hammerstiel, nummeriert: 99/150, Holzschnitt in Farbe auf festem Velin, Druckstockgröße ca. 33 x 25 cm, Blattgröße ca. 45 x 30,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Robert Hammerstiel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: