Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Der Schneemann, aus: Derriere le miroir, Nr. 164-165, 1967, rückseitig typographisch bezeichnet, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 37,7 x 27,7 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: