Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Ikarus - Hermaphrodit", 1975, Radierung auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 98 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 50 x 34,7 cm, Blattmaße ca. 65 x 48,5 cm, Weis/Fuchs 222 III b, gerahmt (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.11.2023 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 11:07 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-