Julius Jacob der Jüngere
(Berlin 1842-1929) Dreiteiliger Paravent mit Lilien in antikisierenden Vasen, Flieder und asiatischer Vase vor Architekturhintergrund, signiert, datiert Jacob (18)80, Öl auf Leinwand, je 131 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Julius Jacob der Jüngere
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 10:06 |