Gyula Hary
(Zalaegerszeg 1864-1946 Budapest) Wörthersee, Velden mit Blick auf die Karawanken, bezeichnet, signiert Velden Hary Gy., Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Gyula Hary
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 10:07 |