Georg Janny
(Wien 1864-1935) "Schlossruine bei Mondschein", rückseitig betitelt, signiert, datiert Janny (18)95, rückseitig Reste Ausstellungsetikett "Nachtstudie", Öl auf Karton, 40 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Georg Janny
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 10:24 |