Künstler des 19. Jahrhunderts
Reges Treiben am Hafen, bezeichnet E. P. von Bommel, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.11.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 10:26 |