Carl Fröschl
(Wien 1848-1934) Der kleine Blumendieb, signiert, datiert C. Fröschl 15. X. 1931, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.11.2023 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Carl Fröschl
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 10:27 |