Gustav Benesch
(tätig in Wien,2. H.19. Jhdt.) Wien, Hafnersteig bei der Griechengasse, signiert G. Benesch, Aquarell auf Papier, 40 x 30 cm, gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.11.2023 - 11:01
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Gustav Benesch
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 11:01 |