Hugo KJ Swoboda, Österreich um 1930
Motiv aus dem Zillertal, signiert und datiert Hugo K. J. Swoboda 1936, Zillertal, Tirol, Aquarell auf Karton, 45x 62 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.11.2023 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 11:02 |