Karl Gampenrieder
(München 1860-1927) Stillleben mit Wackelpagode auf goldener Konsole, signiert Gampenrieder, Öl auf Leinwand, 68,5 x 86 cm, gerahmt, (JP)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.11.2023 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Karl Gampenrieder
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 10:34 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: