Cornelis van Essen
(Amsterdam um 1700-nach 1757) Reiter vor einem Wirtshaus, signiert unten rechts: CV Essen, Öl auf Holz, 18,2 x 26 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.11.2023 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Cornelis van Essen
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 10:52 |