P. Heisz um 1915
Markt an der nordafrikanischen Küste (?), signiert, datiert P. Heisz 20.1.(19)16, Öl auf Leinwand, 136 x 145 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 10:46
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
P. Heisz um 1915
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 10:46 |