Großer Saporiti Patchwork Teppich,
Italien, Patchwork Teppich aus Wolle und anderen Materialien in verschiedenen Farbtönen. Bezeichnet mit Etikett: "Saporiti'. Maße ca. 230 cm x 350 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Missoni fertigte diese Patchwork Teppiche für Saporiti.
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Design |
Data: | 22.11.2023 - 14:18 |