Dekorativer, 3-teilger Paravent im Rokokostil
, um 1900, geschnitzte, goldfarben gefasste Rahmenkonstruktion, teilw. verglast und stoffbespannt, ca. 177,5 x 138 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Stoff ergänzt u. neuerlich rissig, Fassung partiell abgeblättert
20.11.2023 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 20.11.2023 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |