Wandhänge- bzw. Nischenvitrine
, 2. Hälfte 19. Jh., Nussholzausführung mit goldgefassten Profilstäben und 1 verglasten Tür, ca. 90 x 66 x 14 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
20.11.2023 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 20.11.2023 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |