Markus Muntean *
(Graz 1962 geb.), ohne Titel, rückseitig monogrammiert und datiert "MUN (19)89", Öl auf Leinwand ca. 195 x 175 cm, ohne Rahmen, Knickstellen
20.11.2023 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Markus Muntean *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 20.11.2023 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-