Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.) Ohne Titel, 2000, LIthographie in Farbe auf BFk Rives, signiert und datiert Moser Nikolo 2000, epreuve d'artiste Nr. II von V nummerierten Exemplaren, 64,5 x 50 cm, gerahmt, gerahmt beschrieben
20.11.2023 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Nikolaus Moser *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 20.11.2023 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |