Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dorfansicht, signiert und datiert "Korab (19)82, Lithographie, Nummer 15 von 99nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
20.11.2023 - 10:19
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 20.11.2023 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-