Lajos Füzesi *
, (Ungarn 1931-2008), weiblicher Akt, signiert "Füzesi L.", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
20.11.2023 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Lajos Füzesi *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 20.11.2023 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |