Dekorativer italienischer Wandspiegel
, Murano Anfang 20. Jh., kartuschenförmige Grundform mit gravierten Spiegelglasund grünfärbigen Blütenapplikationen sowie einer ovalen, fac. geschl. Spiegeltafel, ca. 130 x 68 cm, Altersspuren, Teile gebrochen, lose beiligend u. fehlend
20.11.2023 - 11:16
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 20.11.2023 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |