Provinzielle deitsche Truhe
, Rheinland ausgehendes 18. Jh., sogenannte Giebeltruhe in Stollenkonstruktion, massiver Eichenholzkorpus mit fronseitigen Relieffschnitzereien und 2 Innenfächern, ca. 70 x 126 x 51 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
20.11.2023 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Provinzielle deitsche Truhe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 20.11.2023 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |