2 Vasen mit Kobaltfond und Blumenmalerei und Cachepot mit Blumenmalerei, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Cachepot H. 11 cm, Vasen jeweils H. 10 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, (Go)
15.11.2023 - 14:13
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.11.2023 - 14:13 |