Dame auf Sänfte von Pferden getragen,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 31,5 cm, Länge 53 cm, Damenkopf restauriert, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
15.11.2023 - 14:18
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.11.2023 - 14:18 |