Rudolf Rössler
Gablenz 1864-1934 Wien "Junges Paar", Aquarell, oval, ca. 57 x 43 cm, signiert: R. Rössler, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Rudolf Rössler
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.11.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |