Emy Hudecek*
Wien 1937 geb. "Mädchen am See", Lithographie in Farbe", Darstellungsgröße ca. 44,5 x 30 cm, signiert und datiert 1980, numerierten 22/150, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Emy Hudecek*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.11.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |