Paar geflügelte Engelsköpfe
Holz geschnitzt, farbig gefasst, Höhen ca. 28 cm, um 1900, berieben, Trockenrisse
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Paar geflügelte Engelsköpfe
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.11.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |