Altschliffdiamantencollier zus. ca. 0,30 ct
Silber 750 und Gold 580, Länge ca. 42 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 8 g, Gehängeteil gebrochen (lose, liegt bei), Broschierungsnadel gekürzt, Alters- und Gebrauchsspuren, originales Lederetui øG3
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:06
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.11.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |