LIDO Damenarmbanduhr Brillanten zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, Ankerwerk, Gehäuse 24 x 20 mm, Länge ca. 17,5 cm. 33,3 gøg28 Altersspuren am Glas, Service wird empfohlen WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
24.11.2023 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di Natale "Orologi da polso e da tasca |
Data: | 24.11.2023 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.11. - 24.11.2023 |