BREITLING Colt Oceane Chronometer
Brillanten, Edelstahl, Quarz, Datum, Zentralsekunde, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, einseitig drehbare Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,60 ct, verschraubter Gehäuseboden und Krone, Faltschließe mit Sicherheitsbügel, Gehäusedurchmesser ca. 33 mm, Referenznummer A57350, Gehäusenummer 237888, 97,7 g, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
24.11.2023 - 10:20
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di Natale "Orologi da polso e da tasca |
Data: | 24.11.2023 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.11. - 24.11.2023 |