Bártok, Béla,
ungar. Komponist, 1881 – 1945. E. Signatur (Bleistift) auf Titelblatt von: J. S. Bach, Matthäus-Passion für Pianoforte zu 4 Händen übertragen von S. Jadassohn, Leipzig, o. J., 83 S., gebräunt, Leinenbd., beschädigt, qu.-4to.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
27.11.2023 - 16:34
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Bártok, Béla,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, documenti |
Data: | 27.11.2023 - 16:34 |
Esposizione: | 22.11. - 27.11.2023 |