Trintignant, Jean-Louis,
franz. Schauspieler, 1930 – 2022. Porträtphotographie m. e. Signatur. Beilage: Porträtphoto Claude Lelouche(mit Trintignant) m. e. Signatur.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
27.11.2023 - 17:38
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Trintignant, Jean-Louis,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, documenti |
Data: | 27.11.2023 - 17:38 |
Esposizione: | 22.11. - 27.11.2023 |
Scopri i risultati dell'asta
- Madame Dery,
- Applikations-Kartusche mit Engelskopf, 17. Jahrhundert
- Indonesien, Sumatra, Stamm: Minangkabau: Ein Kris-Dolch, mit gerader Klinge und einem sehr schönen, alten Griff aus Elfenbein vom Typ ‘Jawa Demam’ (halb Mensch, halb Vogel). In einer Holz-Scheide, die mit reich dekoriertem Silber-Blech ummantelt ist.
- Smaragdanhänger ca. 3,45 ct
- Muranoglas Brillant Anhänger