Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Oman, schwer leserlich datiert, Mischtechnik auf Papier, 11,5 x 8 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:27
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza: