Karl Vouk 2 Arbeiten
"Reben", signiert K. Vouk, Pastellkreide auf Papier, gefärbter Filz, je 50 x 70 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:15
- Prezzo di partenza:
Karl Vouk 2 Arbeiten
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 12:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |