Alois Köchl *
(Klagenfurt 1951 geb.) "Der Dinge eines aus Licht gebrochen", signiert Alois Köchl, mit Widmung, Bleistift auf Papier, Ausschnitt 40,5 x 59 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, stockfleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:15
- Prezzo di partenza:
Alois Köchl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 12:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |