Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Armut" von A. Wildgans, signiert Hans Fronius, schwarze Kreide auf Papier, betitelt, Ausschnitt 26 x 20 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:16
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 12:16 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-