Künstler 20. Jhdt.
Aus einer Edition der Kestner Gesellschaft Hannover als Jahresgabe 1957, Farblithografie, schwer leserlich signiert, datiert 57, die Nr.255/300, Blattformat 39 x 53 cm, ohne Rahmen, Blattränder partiell beschädigt, partiell fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:35
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 11:35 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |