Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) "Maria Lassnig", Vorzugsausgabe der Monografie Ritterverlag, die Nr.25/45, Edition Funder, 1987, mit der Radierung "Fruchtbarkeit", im Druck monogrammiert ML, datiert 87, handsigniert M Lassnig, die Nr.25/45, Plattengröße 22 x 18 cm, im Buch mit Stempel Exlibris Günther Hödl, Leineneinband der Kassette mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:37
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Maria Lassnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 11:37 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |