Heinz Mack *
(Lollar, Hessen 1931 geb.) "Imagination", signiert Mack, um 1974, Aluminiumfolie auf Karton, 31 x 31 cm, gesamtes Bildformat 50 x 50 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:39
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Heinz Mack *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 11:39 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |