Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Ohne Titel", signiert A. Rainer, Radierung, die Nr. 15/100, Plattengröße 43 x 31,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:43
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Arnulf Rainer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 11:43 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,-