Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) "Skifahrer", signiert P. Waldner, Farbholzschnitt, Orginal Handdruck, Stockgröße 28 x 12 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:47
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Peter Waldner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 11:47 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |