Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) "Tulpenknospe", Radierung, handcoloriert, handsigniert M Lassnig, mit der Nr.27/50 beschriftet, im Druck betitelt und monogrammiert, Plattengröße 24 x 33,5 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:51
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Maria Lassnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 11:51 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |