Johann Bellina *
(Villach gest.1925) "Blick auf die Stadt Villach", signiert J Bellina, datiert 1920, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 47 x 67 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Johann Bellina *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |