donhofer.
(Mödling bei Wien 1983 geb.) 5 Farbsiebdrucke, signiert donhofer, datiert 2013, revers jeweils mit Künstler Stempel, je 59 x 39,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:02
- Prezzo di partenza:
donhofer.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 12:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |