Aufsatzschale
Silber 800, farbloser Glaseinsatz, Gesamthöhe 18 cm, Durchmesser 21 cm, 491,7 gøS492
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:28
- Prezzo di partenza:
Aufsatzschale
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 12:28 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- 2 Brillant Ohrsteckschrauben zus. ca. 0,25 ct
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut