Trachtenschmuckgarnitur mit Grandeln
Gold 585, Oberfläche tlw. feinvergoldet, Eichenlaubdekor best. aus: 1 Anhänger, 2 Ohrstecker, Gesamtgewicht 16,4 gøg16
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
22.11.2023 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |