Brillant Solitärring ca.1,75 ct
Weißgold 585, RW 57, 3,4 gøg3
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
22.11.2023 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Weißgold 585, RW 57, 3,4 gøg3
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- (*) - Österreich 1976 Schönes Österreich
- Paar barocke Wandreliefs bzw. Applikationen, 18. Jahrhundert
- Brillant Anhänger ca. 0,25 ct
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),