Erlegt
vollrunder Bronzeguss, patiniert, im Sockel undeutlich bezeichnet, 25 x 12,5 x 10,5 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Erlegt
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.11.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |