Provinzieller Eckkasten, letztes Viertel 18. Jhdt.,
aus verschiedenen Massivhölzern, floral und Feldform intarsiert, schräg gestellte Lisenen, 1 Türe, 1 Sockellade, Messingbeschlag, Schlüssel, Schenkellängen 48 cm, Höhe 162 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.11.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |