Bücherregal, Anfang 20. Jhdt.,
gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt 4 Fachteile aus Mahagoniholz, Sprossenverzierungen, 77 x 30 x 125 cm, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.11.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |